Anno scolastico 1993/94
Classe 5A
Antichi Matteo
Betti Marco
Boni Alessandro
Carlone Michele
Ghisellini Stefano
Gianferrari Claudio
Gualandri Cristian
Guermandi Davide
Incerti Fontanesi Simone
Lancellotti Riccardo
Lugli Samuel
Lupato Luciano
Palmieri Luca
Patera Francesco
Pini Massimiliano
Randighieri Paolo
Ranzi Marco
Romano Francesco
Santini Roberto
Simonini Christian
Tanari Roberto
Trimarchi Mirko
Valpiani Luca
Classe 5B
Bartolacelli Marco
Beltrame Mirco
Bulgarelli Maurizio
Corciolani Silvio
Cuoghi Gregorio
Cuoghi Riccardo
Cusenza Giovanni
Franchini Luca
Franciosi Fabio
Marchesi Vanessa
Martone Christian
Monari Luca
Piccinini Erik
Rocchi Roberto
Sassi Cristiano
Sgarbanti Claudio
Tasini Davide
Vandini Federico
Zaniboni Maurizio
Zanichelli Massimo
Zanni Luca
Zanoli Andrea
Classe 5C
Bernabei Fabrizio
Bonaretti Raffaella
Brighetti Luca
Corni Stefano
Demaria Danny
Donnini Stefano
Duzzi Francesca
Ferrari Marianna
Ferrari Valeriani Roberto
Gambetta Enrico
Guerzoni Enrico
Mari Alessandro
Michelini Fabiano
Natali Federica
Pelloni Aldo
Pignatti Katia
Poppi Elena
Righetti Giuliano
Rigolon Elisa
Roncaglia Marco
Sacchetti Sauro
Sacchi Stefania
Santi Elena
Valentini Fabio
Classe 5D
Bertacchini Claudia
Brancolini Davide
Calderaro Fausto
Cavicchioli Valerio
Colucci Maria Vittoria
Copeta Carlo
Coppola Dario
Fossa Ludovica
Gaetti Alberto
Girotti Andrea
Grandi Silvia
Ielo Giulia
Liverani Eliana
Marani Fabrizio
Martinelli Paolo
Meschiari Elisa
Orlandi Yuri
Parisini Barbara
Pedrazzi Simona
Reggiani Lucia
Reponi Daniele
Ricco' Elena
Schiavi Federica
Classe 5E
Beatrice Paola
Bergamaschi Enrico
Bonezzi Paola
Brighetti Alessandro
Cadonici Sonia
Capano Marco
Cumani Marco
Franchini Manuela
Gheduzzi Elena
Giovanelli Daniele
Girotti Cristian
Natali Elisa
Reggiani Andrea
Reggiani Anna
Ricci Giovanni
Rossi Sonia
Savigni Carlo
Soncini Simone
Stefani Gabriele
Tampieri Alberto
Venturelli Sauro
Verri Sara
Verzelloni Fabio
Zoboli Dario
Classe 5F
Benedetti Mirco
Bonfatti Fabio
Brandoli Alberto
Cacciari Paolo
Clo' Gionata
Guerra Stefano
Lancellotti Matteo
Magni Ilario
Meschiari Daniele
Padovani Roberto
Parisi Matteo
Perniola Alessio
Pignatti Marco
Reggiani Stefano
Rinaldi Luca
Serafini Daniele
Sighinolfi Stefano
Silingardi Luca
Sola Roberto
Toni Matteo
Viani Matteo
Corsi Serali
Classe 5H (serale)
Abati Alberto
Amendolagine Diana Maria Giuseppina
Ascari Paolo
Bernardinello Antonio
Bertolini Luca
Capanei Paolo
Colombini Barbara
D'Addieco Walter
D'Errico Luigi
Faudella Giorgio
Gilli Franco
Malavasi Flavio
Malossi Stefano
Melotti Vanni
Mussati Roberto
Pattacini Maurizio
Potenza Antonio
Serri Sara
Silingardi Augusto
Tognetto Sandro